Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Покупка K800 : О жизни : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  О жизни
/  Покупка K800
На печать 
Правила 
Страница 14 из 15: « 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 »

MahmudS


Patchmaster


Регистрация: 3.12.07
Сообщений: 662
Репутация: 3103
Откуда: Черновцы.UA




 
  #131 [12.04.09, 16:42] Re: Покупка K800   

 
Ha, на мой вопрос из поста №122 ответить не хочешь? =)




iPhone 5S Neverlock 64gb iOS 8.4 + Jailbreak
C901 R1GA028 Ocean White
W715 R1GA030 Black

Ha


Новичок


Регистрация: 6.4.09
Сообщений: 0
Репутация: 4





 
  #132 [12.04.09, 17:04] Re: Покупка K800   

 
MahmudS пишет:
Ha, каких таких функций тебе не хватает на А1, которые есть на А2? И потом, можно говорить уже о трех поколениях А2, последнее вроде самое быстрое и стабильное, а С702 из второго поколения, где глюки исправлены далеко не все...


И какие глюки в С702, которые объективно мешают жить?! Мне отвечать не нужно, я достаточно знаком с этим телефоном.
По поводу остального - смотри мой первый пост в этой теме, там все написано!



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #133 [12.04.09, 17:29] Re: Покупка K800   

 
Ha, не было такого на 2020.
покупать не перестанут, но это от недостатка информации. лично я а2 в ближайшие пару лет брать точно не буду.
и я не читаю всё, что написано в инете. мне достаточно мнения нескольких грамотных людей.




promt is better than google translate
Спасибо сказали: burn_73

Ha


Новичок


Регистрация: 6.4.09
Сообщений: 0
Репутация: 4





 
  #134 [12.04.09, 18:55] Re: Покупка K800   

 
den_po пишет:
Ha, не было такого на 2020.
покупать не перестанут, но это от недостатка информации. лично я а2 в ближайшие пару лет брать точно не буду.
и я не читаю всё, что написано в инете. мне достаточно мнения нескольких грамотных людей.


У каждого свое мнение!



Krab


Опытный


Регистрация: 30.8.08
Сообщений: 232
Репутация: 5
Откуда: Украина,Киев




 
  #135 [12.04.09, 19:11] Re: Покупка K800   

 
Вот и нашол первый баг на своем С702:
При свернутом проигрование музыки, если нажать на дополнинельное меню и на проигрователе нажать Конец, музыка перестает играть, но значок в верху экрана остаетса...



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #136 [12.04.09, 19:35] Re: Покупка K800   

 
Ha пишет:
У каждого свое мнение!

мнение это одно, а объективная реальность - совсем другое. грамотные люди к ней, к этой объективной реальности, ближе.
есть реальная проблема со стабильностью. происхождение этой проблемы связывают с глючной связью между процессорами телефона. и ещё непонятно, программная эта проблема или аппаратная.
почитай, что the_laser про а2 пишет.




promt is better than google translate

Ha


Новичок


Регистрация: 6.4.09
Сообщений: 0
Репутация: 4





 
  #137 [12.04.09, 21:39] Re: Покупка K800   

 
Krab пишет:
Вот и нашол первый баг на своем С702:
При свернутом проигрование музыки, если нажать на дополнинельное меню и на проигрователе нажать Конец, музыка перестает играть, но значок в верху экрана остаетса...


Возможно нужно поднять версию по, так как у меня такой проблемы не возникает!

[ Редактировано Ha в 12.4.09 18:40 ]



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #138 [12.04.09, 21:48] Re: Покупка K800   

 
Ha, если бы всё было так просто. на последних версиях для большинства моделей баг сохраняется.




promt is better than google translate

Ha


Новичок


Регистрация: 6.4.09
Сообщений: 0
Репутация: 4





 
  #139 [12.04.09, 21:54] Re: Покупка K800   

 
den_po пишет:
Ha пишет:
У каждого свое мнение!

мнение это одно, а объективная реальность - совсем другое. грамотные люди к ней, к этой объективной реальности, ближе.
есть реальная проблема со стабильностью. происхождение этой проблемы связывают с глючной связью между процессорами телефона. и ещё непонятно, программная эта проблема или аппаратная.
почитай, что the_laser про а2 пишет.


Повторяю в очередной раз, за 2 месяца пользования, никаких явных проблем не обнаружил.
И по поводу грамотных людей, ничего против не имею. Но к ситуации это никакого отношения не имеет. Всегда, при появлении чего-то нового возникают трудности. На K800, например, не меньше десятка прошивок - это говорит о стабильности платформы?!! Или все ожидают только лестные слова о новом. На чипсете все не решается - например, жки и камера не зависят от чипсета.
И если Laser, отношусь с уважением и ничего личного, описывает какую-то проблему, это не говорит, что она не решаема и что это недостаток, возможно к решению ее еще нужно прийти.
Научитесь слушать и делать свои собственные выводы.

БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ - ни секунды не жалею, что поменял k770 на С702!

А грамотные люди отбираются, как, по цвету крови, или это реальное оскорбление в мой адрес?!



den_po


Developer/Admin


Регистрация: 27.3.06
Сообщений: 3278
Репутация: 10763
Откуда: Чебоксары




 
  #140 [12.04.09, 22:09] Re: Покупка K800   

 
Ha пишет:
Повторяю в очередной раз, за 2 месяца пользования, никаких явных проблем не обнаружил.
бывает

И по поводу грамотных людей, ничего против не имею. Но к ситуации это никакого отношения не имеет. Всегда, при появлении чего-то нового возникают трудности. На K800, например, не меньше десятка прошивок - это говорит о стабильности платформы?!!
прошивки обновляются не только при исправлении багов.
кроме того, дб2020 это всётаки а1, а первые а1 появились в конце 2003 года. согласись, достаточно времени, чтоб обкатать решения

И если Laser, отношусь с уважением и ничего личного, описывает какую-то проблему, это не говорит, что она не решаема и что это недостаток, возможно к решению ее еще нужно прийти.
ну холодец. телефон с завидной регулярностью ребутит - это нифига не недостаток. а что же это тогда?
ты так говоришь, будто кроме лазера никто о проблеме не говорил. да куча знакомых регулярно жалуются. и регулярно просят посмотреть, не появились ли новые прошивки. потому что проблема серьёзно доканывает.

Научитесь слушать и делать свои собственные выводы.
я свои выводы давно сделал. я считаю вполне естественным доверять больше нашим патчмейкерам и тем, с кем знаком лично, чем тебе. в твоём случае я вижу лишь желание поспорить и ничего больше.

А грамотные люди отбираются, как, по цвету крови, или это реальное оскорбление в мой адрес?!
некоторые твои высказывания - откровенный бред




promt is better than google translate
Спасибо сказали: MahmudS, noa
Страница 14 из 15: « 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 10 Запросов | HTML: 45.54 КБ -