Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Выбираем телефон : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  Выбираем телефон
На печать 
Правила 
Страница 63 из 72: « 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 72 »

Салават


Moder


Регистрация: 14.8.07
Сообщений: 969
Репутация: 1132
Откуда: Дальний Восток




 
  #621 [21.05.09, 19:33] Выбираем телефон   

 
Выбираем\обсуждаем\спорим\доказываем что такой-то телефон лучше чем другой здесь.

За создание темы типа "бла-бла vs бла-бла" пользователь получит в лучшем случае предупреждение.

[ Редактировано Cyber-Scorp в 22.5.09 02:35 ]



Спасибо сказали: nitr, Oganyan-Arthur, Kamila, -Sanek-, Alex-Stup, HotRabbit, ENSAIER, Zyozya, -DeJaVu-, Rnsr1

Xamid


Patchmaster


Регистрация: 26.8.07
Сообщений: 449
Репутация: 1965
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #622 [07.09.10, 17:51] Re: Выбираем телефон   

 
Oganyan-Arthur писал:
В Росии цена на с901 - 9000руб. , как может стоить такой телефон за такие деньги...

А очень просто, связной прекрасно знает, что телефон пользуется спросом и цена не далека от серых вариантов за 7900 без доставки, я бы доплатил 1090 и взял бы РСТ в связном, чем связываться с этой убогой китайской конторой (с) Xamid. Никому не рекомендую вести дел с www.sotmarket.ru, говорю по опыту покупки там с901 23.09.2009 за 7700 без доставки (да, тогда цена была ниже чем сейчас!).




SGS3 white
Спасибо сказали: Oganyan-Arthur

zapret


Moder


Регистрация: 27.5.07
Сообщений: 1577
Репутация: 1813
Откуда: Königsberg-Калининград




 
  #623 [07.09.10, 18:22] Re: Выбираем телефон   

 
Xamid, а что там плохого? проблемы потом с телом были?




samsung galaxy S3 4.2.2
W580\K750i\k550

если собрали учет занятого места в прошивке - обращайтесь

Xamid


Patchmaster


Регистрация: 26.8.07
Сообщений: 449
Репутация: 1965
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #624 [07.09.10, 18:37] Re: Выбираем телефон   

 
zapret, как ты может быть знаешь, у первого с901 появились битые пиксели на дисплее и не один, а целая полоса и это при моём использовании телефона(никогда не роняю телефон, практически всегда остаются в отличном состоянии, ношу без чехлов). Ну так вот, я позвонил им в контору и говорю мол так и так фуфло продали, я в соответствии со статьёй 18 ЗОЗПП РФ, обнаружив существенный недостаток в товаре, в праве отказаться от договора купли-продажи и потребовать расторжения оного и возврата уплаченной за товар суммы(т.к. я прекрасно знаю, что если им отправить на ремонт в Москву в хз какой сц, то:
1. Хрен его знает доедет/не доедет, вообще приедет ли мне потом телефон обратно и через сколько вообще
2. Очевидно они будут менять дисплей, то есть это либо долгое ожидание оригинального дисплея се(врядли), либо поставят за 400р китайский дисплей и вернут его мне. А, спрашивается, зачем мне за свои деньги им отправлять на ремонт телефон, если они или будут долго держать его у себя, или поставят китайский дисплей или вообще не вернут мне его?! Мне самому легче поставить китайский дисплей и "радоваться".
Ну так вот, все менеджеры, что называется, "прыгают по отмазкам"... За весь 5-6 минутный разговор с ними, меня 4 раза бросали между менеджерами в отмазках, мол нифига никаких возвратов итд итп. Ремонт и точка, не знаем законов, ничего не знаем. Короче я в таких случаях махаю рукой и разочарованно говорю "россия..."
Напишу чтобы гугл просёк и выдавал в поиске, да бы другой никто не попадался на них.
www.sotmarket.ru - тупой быдломагазин, забывающий о своих покупателях сразу после получения оплаты за товар!
На соседнем форуме люди в немецких инет-магазинах заказывали трубки и по первому же браку им либо возвращали деньги, либо телефон новый высылали без вопросов вообще плюс к этому платили утраты за отправку телефона в германию(сам свидетель таких случаев).
Когда мы до такого доживём? Никогда... :-(




SGS3 white
Спасибо сказали: DuMOHsmol, -DeJaVu-, razkolbazzz, KIBER-DEMON, BlackSerh

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #625 [14.09.10, 23:34] Re: Выбираем телефон   

 
Насколько понял из обзора Elm автор говорит, что телефон просто Тормоз
Приложение с виджетами довольно полезное, но работает чертовски медленно, особенно когда вы пытаетесь его настроить. Это явно выдает тот факт, что его писали поверх основного кода, и приложение стоит на своего рода костылях. Возможно, что именно эти виджеты так тормозят весь интерфейс аппарата и делают его медленным.

Недостатки этого аппарата вытекают из того, как его создавали. Не очень яркий экран - это серьезный минус. Но еще хуже, что телефон медленный, и этого никак не исправить <....> К сожалению, создание виджетов для рабочего стола убило возможность устанавливать флеш-заставки, и пара их в разделе Приложения стали бесполезными, но об этом никто не подумал. Типичная ситуация для этого аппарата, который является верхом бережливости со стороны Sony Ericsson. В нем экономили копейки.

Можно долго перечислять, что плюсом является многозадачность, хорошая камера, но все убивает медленная работа в меню, тормозной поиск в телефонной книге и другие прелести такого рода.

это такой вопрос к пользователям Elm. Как не крути, но это единсвенный сонерик который мне сейчас было бы интересно приобрести, пусть только цена упадет, а падает стремительно...
Так, есть автоматическая регулировка громкости звука. Ни разу не заметил ее работу, но, видимо, она так настраивается, что это незаметно. Технология Noise Shield должна отсекать шумы на улице, ее работа также особо не заметна по сравнению с моделями предыдущего сезона. Специально сравнивал с Sony Ericsson C902, никаких отличий обнаружено не было. Стоит списать на маркетинг и попытку придумать кричащие названия, которые должны привлечь покупателей, примерно так же, как серия Green Heart.

так работает оно или нет?


Добавлено 14.9.10 22:37

Вот начитаешся всякой ерунды, а потом уже и покупать неохота. Может это и правильно... =)




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

Stranniy


Опытный


Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 161
Репутация: 75





 
  #626 [15.09.10, 01:13] Re: Выбираем телефон   

 
$lavko, думаю обзоры с того сайта не есть истина в последней инстанции. Я там чисто картинки смотрю.)
К примеру, данный аппарат есть у Микаёль и у Zormax. Они вроде не жаловались..




k550i=>w610i/r6bc002

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #627 [15.09.10, 09:29] Re: Выбираем телефон   

 
Stranniy пишет:
$lavko, думаю обзоры с того сайта не есть истина в последней инстанции.

Я это понимаю, тем более "любовь" Муртазина к sony ericsson давно всем известна. Но во многом он прав, особенно насчет цен и дурацкого фаст-порта. Многие недостатки не очень большие, их можно простить, у любого телефона можно накопать кучу недостатков... Но если он тормоз я его юзать не смогу, тут не привыкнеш.




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart
Спасибо сказали: -DeJaVu-

Mikaёль


Patcher


Регистрация: 24.4.08
Сообщений: 167
Репутация: 502
Откуда: г.Тюмень




 
  #628 [15.09.10, 19:30] Re: Выбираем телефон   

 
$lavko, телефон отличный, конечно недостатки есть (скрип задней крышки, тупой т9 и ещё дурацкие мелочи), но за такие деньги просто сказка. Камера хорошая, звук хороший, скорость работы отличная, а уж микрофонами (их два) правда можно гордиться




k770 + 10 patches = на пенсии

Elm j10i2 Metal Black SW-R7CA061 + Patches

Снова в строю

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #629 [15.09.10, 20:56] Re: Выбираем телефон   

 
Mikaёль писал:
скрип задней крышки

это не недостаток - поскрипит и перестанет ... =)
Mikaёль писал:
тупой т9

как это? Т.е. насколько тупой?
Mikaёль писал:
а уж микрофонами (их два) правда можно гордиться

вот это просто интересно, зачем два? =)
Для меня при вех достоинствах важна просто нормальная, плавная, отзывчивая по первому нажатию навигация по меню и в плеере - нормальная отзывчивость не перегруженого телефона. Я все равно в магазине посмотрю, но пока не смотрел, некогда. В обзоре просто враки насчет тормозов?




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

MahmudS


Patchmaster


Регистрация: 3.12.07
Сообщений: 662
Репутация: 3103
Откуда: Черновцы.UA




 
  #630 [15.09.10, 21:17] Re: Выбираем телефон   

 
$lavko, субъективно он быстрее моего w715 r1ga030 и уж явно быстрее, чем пишет некогда уважаемый Эльдар Муртазин.




iPhone 5S Neverlock 64gb iOS 8.4 + Jailbreak
C901 R1GA028 Ocean White
W715 R1GA030 Black
Спасибо сказали: $lavko

Mikaёль


Patcher


Регистрация: 24.4.08
Сообщений: 167
Репутация: 502
Откуда: г.Тюмень




 
  #631 [15.09.10, 21:26] Re: Выбираем телефон   

 
$lavko, скорость работы - как минимум не ниже чем на 2020, а вот т9 тупой. Он тут .zi8




k770 + 10 patches = на пенсии

Elm j10i2 Metal Black SW-R7CA061 + Patches

Снова в строю
Спасибо сказали: $lavko
Страница 63 из 72: « 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 72 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 11 Запросов | HTML: 52.1 КБ -