Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Выбираем телефон : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  Выбираем телефон
На печать 
Правила 
Страница 64 из 72: « 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 72 »

Салават


Moder


Регистрация: 14.8.07
Сообщений: 969
Репутация: 1132
Откуда: Дальний Восток




 
  #631 [21.05.09, 19:33] Выбираем телефон   

 
Выбираем\обсуждаем\спорим\доказываем что такой-то телефон лучше чем другой здесь.

За создание темы типа "бла-бла vs бла-бла" пользователь получит в лучшем случае предупреждение.

[ Редактировано Cyber-Scorp в 22.5.09 02:35 ]



Спасибо сказали: nitr, Oganyan-Arthur, Kamila, -Sanek-, Alex-Stup, HotRabbit, ENSAIER, Zyozya, -DeJaVu-, Rnsr1

Slavets


Пользователь


Регистрация: 31.5.07
Сообщений: 55
Репутация: 77





 
  #632 [16.09.10, 07:35] Re: Выбираем телефон   

 
Народ,какой SE можно хороший купить за такие деньги! новый! хочу узнать ваше мнение,заранее спасибо)


Сообщение скопировал Салават из темы: Телефон за 7к-8к





Xamid


Patchmaster


Регистрация: 26.8.07
Сообщений: 449
Репутация: 1965
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #633 [16.09.10, 10:48] Re: Выбираем телефон   

 
Тупой т9 можешь увидеть, прошив в с510 прошивку 026, файлы русского языка и т9 лежат в соответствующей теме здесь на форуме. Если сказать в общих словах, то он забывает слова, при этом сам по себе знает мало слов, короче раньше.было лучше =(
Слава, я могу порекомендовать найти с901 может и б/у, эльм, это по-моему лучшее по цена/качество/функционал.




SGS3 white
Спасибо сказали: Oganyan-Arthur, $lavko

Stranniy


Опытный


Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 161
Репутация: 75





 
  #634 [17.09.10, 07:40] Re: Выбираем телефон   

 
Насчет 'тупого т9'. Читал (не помню где), что слов количественно в нём как раз больше. Прост запихали их без склонений. А великий и могучий это не инглиш, чтобы писать все слова в именительном падеже. Потому и возникает впечатление, что слов меньше.
И еще, при однократном нажатии 9, он выдает не 'я' (что было бы логичней), а 'э'.




k550i=>w610i/r6bc002

Fanse


Опытный


Регистрация: 19.1.07
Сообщений: 150
Репутация: 59
Откуда: Харькофф




 
  #635 [20.09.10, 15:02] Re: Выбираем телефон   

 
Я уже замучался с выбором. Задумал купить Х10 мини. Начитался обзоров и отзывов и все больше понимаю что аппараты на андроиде вобще брать не стоит это далеко не те комбайны которые могут все и даже больше чем ожидалось(а1 и а2). Везде какието недоработки. Вопросы:
1.Прав ли я?
2.Стоит ли брать аппараты на андроиде вобще сейчас?
3.Альтернатива х10 мини на любых платформах и любых производителей (по той же цене)? Samsung Galaxy Spica и HTC Wildfire уже рассмотрены




HTC Wildfire - пока SE спит фанаты марки уходят

xGhost


Опытный


Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 243
Репутация: 727
Откуда: Izhevsk




 
  #636 [20.09.10, 16:41] Re: Выбираем телефон   

 
Fanse пишет:
3.Альтернатива х10 мини на любых платформах и любых производителей (по той же цене)? Samsung Galaxy Spica и HTC Wildfire уже рассмотрены

если хочешь такого мелкого обрубка, то недавно вышла какая то нокия на симбе новая, с экраном 2.8" :lol:




SE C510 R1HA035
SE J20i Hazel Black/White R7CA065

Sony Ericsson arc S White 4.1.B.0.587 Rooted

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #637 [20.09.10, 20:03] Re: Выбираем телефон   

 
Fanse писал:
Начитался обзоров

с обзорами на мобайлревю осторожнее, пожалуйста =) отзывы часто совсем не те что в обзоре...
Тот чел что пишет обзор, тоже живой и со своими вкусами и симпатиями. Возьмет какой нить недостаток интересный только ему, и раздует из него слона, даже не важно честно раздует или не очень... Он смотрит на тел не как обычный пользователь, а как человек, которому пачками поступают свежие модели разных производителей. Конвеер - у него работа такая, я таким сочувствую :-(
Себе только верить нужно, а уже после этого тем отзывам что понравились =)




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart
Спасибо сказали: Oganyan-Arthur

Xamid


Patchmaster


Регистрация: 26.8.07
Сообщений: 449
Репутация: 1965
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #638 [20.09.10, 22:04] Re: Выбираем телефон   

 
Fanse, не стал бы брать ничего се на андройде. Закрытый бутлоадер и старая ось, даже учитывая скорое обновление до 2,1 который тоже устарел вообще не очень как-то.
На андройде стоило бы как раз что-то из htc или samsung взять. На 4пда.ру зайди и почитай конкретно в обсуждениях телефонов какие плюсы и минусы.
Сам бы взял наверное spica, он уже нормально так перековеркан кастомными прошивками. Разгоны, добавлен мультитач(закрытый самсунгом, если мне не изменяет память) и т.д.




SGS3 white

HierOS


Patcher/Moder


Регистрация: 9.5.07
Сообщений: 1279
Репутация: 761
Откуда: ЖелезЯка




 
  #639 [20.09.10, 23:08] Re: Выбираем телефон   

 
ждите Meizu M9!!! :lol: :lol: :lol:
Xamid, демо образцы таки выпустили и некоторые магазины и скажем дизигнеры девайса его уже получили на руки ) так что сроки выдерживаются всё таки )




Хорошо смеется тот, кто админ и модератор.

Xamid


Patchmaster


Регистрация: 26.8.07
Сообщений: 449
Репутация: 1965
Откуда: Ростов-на-Дону




 
  #640 [21.09.10, 00:10] Re: Выбираем телефон   

 
HierOS, опять ты с мейзу :lol: вот бы ему хотя бы амолед и стандартное разрешение. Надеюсь они обновлять будут до 3.0 систему по выпуску? Иначе зачем ему разрешение 960*640 на тфт :roll: =)




SGS3 white

Fanse


Опытный


Регистрация: 19.1.07
Сообщений: 150
Репутация: 59
Откуда: Харькофф




 
  #641 [21.09.10, 00:45] Re: Выбираем телефон   

 
xGhost, дело не в обрубках а в ограниченом бюджете :-( , а ограничен он гдето в 300уе с натягом. симба не очень радует, забыл указать
$lavko, обзоры это предварительный этап перед тестом в магазинах. Та знаю я о муртазине. но это самый адекватный сайт с обзорами, другие обзоры уж совсем не обьективные попадаются
Xamid, спасибо за совет. но уж очень я боюсь за камеру и звук от HTC и самсунга. И о самсунге в плане ремонта очень плохо отзываются друзья которые давно занимаются ремонтом КПК и комуникаторов.
Очень не хочется брать что то не от СЕ, боюсь не найти всяких привычных функций, удобного и красивого интерфейса
Вобще главные требования от будущего девайса это чтение офиса, пдф наличие 3ж, автофокус, жпс и уж очень для серфинга инета хочется тачскрин если б это было у а2 я бы с радостью взял девайс на а2 или вобще а1(о как радует скорость этих апаратов и развитый эльфпак) и все конечно в пределах 300уе

[ Редактировано Fanse в 20.9.10 23:53 ]


Добавлено 21.9.10 02:31

после длительных просмотров видео и чтения отзывов остановился на HTC Wildfire. Раскритикуйте пожалуйста мой выбор в пределах 300уе. Главный минус я считаю отсутствие в достаточном количестве хардовых кнопок. но на игры я не нацелен. Кстати как там с офисом и пдф на андроиде?




HTC Wildfire - пока SE спит фанаты марки уходят
Страница 64 из 72: « 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 72 »



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.18 секунд | 11 Запросов | HTML: 50.09 КБ -