Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Нордбе : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Нордбе
Тема закрыта
На печать 
Правила 
Страница 1 из 9: [1] 2 3 4 5 ... 9 »

Баркет


Grafmaker


Регистрация: 27.7.07
Сообщений: 204
Репутация: 1146
Откуда: Белоруссия




 
  #1 [22.09.09, 20:40] Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Нордбе   

 
Сегодня наткнулся на СТАТЬЮ главного редактора всем известного сайта Mobile-Review.com Эльдара Муртазина.

являясь давним приверженцем телфонов SonyEricsson, мне довольно близки чувства автора, и я, со своей стороны, абсолютно поддерживаю ту тему, которую он затронул в своем обращении. скажу так - для меня SE стало чем-то сродни футбольному клубу, за который болеет футбольный фанат. т.е. осознавая, что уже назрел определенный кризис в команде, и ее игра идет на спад - сложно переломить и заставить себя, перестав ее поддерживать и повернуть голову в сторону более успешного противника. сама такая возможность уже смахивает на какое-то предательство что ли. возможно это, конечно, звучит несколько нелепо, т.к. касается такого предмета ежедневного обихода, как телефон, и удобство в его использовании, как и все технические и визуальные навороты в первую очередь должны диктовать выбор продукта конкретного производителя, а вовсе не бренд. но все же у меня это именно так.

по поводу этой статьи очень хотелось бы услышать мнение участников нашего форума, и как Вы видите для себя то, что сейчас происходит с продуктами компании и на сколько для Вас интересен бренд SE в принципе?




Sе NEO-V MIUI ICS (K790 в уме)
Спасибо сказали: vodoo999

UltraShot


Developer/Moder


Регистрация: 21.5.07
Сообщений: 1729
Репутация: 1827
Откуда: Санкт-Петербург / Череповец




 
  #2 [22.09.09, 20:49] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Баркет писал:
по поводу этой статьи очень хотелось бы услышать мнение участников нашего форума, и как Вы видите для себя то, что сейчас происходит с продуктами компании и на сколько для Вас интересен бренд SE в принципе?

Новых нормальных телефонов не вижу. Телефоны интересны только из-за патчинга. В магазинах (к примеру, в Евросети) продаются только X1 и C905 (и то, наверное, залежались).

Хотя, именно хороших телефонов и у других фирм не найти. У друга сейчас 6303 после K750 - брал чисто из-за того, что там нет фастпорта. В целом, покупкой доволен, но SE всё равно считает более удобными и функциональными. Говорит, что если SE микро-юсб будут ставить на телефоны, то сразу возьмёт SE.

У 50% знакомых - SE (у них почти у всех DB2010-DB2020, A2 совсем редок), у 45% - Nokia, самсунгов практически нет.



Спасибо сказали: MysticBeast, HierOS

Olegat0r


Пользователь


Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 69
Репутация: 20
Откуда: Киев, Украина




 
  #3 [22.09.09, 21:07] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Выбирал свой телефон в810 потому что красивый, бюджетный, мощная ява, музыкальный проигрователь.. и цена порадовала.
А сейчас СЕ готовит телефоны высшей ценовой категории, которые не каждый может себе позволить.. (+ их днем с огнем не сыщешь)
Баркет писал:
как Вы видите для себя то, что сейчас происходит с продуктами компании и на сколько для Вас интересен бренд SE в принципе?

Только полистать журнал с модельками (или рекламу на сайте) и сказать "вау!"

А с автором статьи я вполне согласен.
Куда Сони Ерикссон катится?

Баркет писал:
сложно переломить и заставить себя, перестав ее поддерживать и повернуть голову в сторону более успешного противника. сама такая возможность уже смахивает на какое-то предательство что ли.

Мне это знакомо)




Respect to supertrubka.org
W810 SW-R4EA031
Отремонтировали - теперь заново усё изучаю-патчу

HTC Sensation XE, LG L90 D410

HierOS


Patcher/Moder


Регистрация: 9.5.07
Сообщений: 1279
Репутация: 761
Откуда: ЖелезЯка




 
  #4 [22.09.09, 21:13] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Баркет писал:
сложно переломить и заставить себя, перестав ее поддерживать и повернуть голову в сторону более успешного противника.

да ну? =) убейте меня :lol: :oops:
Баркет писал:
как Вы видите для себя то, что сейчас происходит с продуктами компании и на сколько для Вас интересен бренд SE в принципе?

я вижу это утопией для компании и только...




Хорошо смеется тот, кто админ и модератор.
Спасибо сказали: MysticBeast

MysticBeast


Expert


Регистрация: 3.5.08
Сообщений: 37
Репутация: 122





 
  #5 [22.09.09, 21:22] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
на 100% поддерживаю письмо Муртазина.
я конечно тоже люблю SE, но не до стадии фанатизма.
мы все и так знаем, что положение в фирме у них сейчас очень плохое. а что, если бы все, кто когда-либо купил SE, продолжали бы покупать SE, не взирая на заоблачные цены, на абсолютно глючную (во всяком случае на первое время) платформу а2, за телефоны без каких-либо технических новшеств? прибыль была бы? конечно.
но реалии таковы, что термин "пипл хавает" тут не катит. народ не настолько туп, чтобы покупать кирпичи по цене действительно достойных технологичных девайсов. в число этого народа так же вошёл и я. можно было бы рассказать, почему я выбрал Nokia, но думаю большинству и так понятно.
надеюсь на возвращение SE в ряды продвинутых, недорогих (соответственно популярных и прибыльных) телефонов. в общем надеемся на Берта и желаем ему удачи. иначе SE повторит судьбу Siemens.

P.S. ах да, с появлением патчинга а2 многие скорее всего повалят покупать SE.

[ Редактировано MysticBeast в 22.9.09 21:24 ]




Motorola E8 (Z-mod E8 2.4.5)
Sony Ericsson Live with Walkman (2.3.4)
Спасибо сказали: HierOS

Fire


Пользователь


Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 127
Репутация: 79
Откуда: Нижневартовск




 
  #6 [22.09.09, 21:24] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
это печально! действительно мало у кого сейчас увидишь тел на A2 и прочих новых платформах от се (и не совсем се)
Муртазин чото на искренности зациклился, так толком и не понял о чем он.
Для меня самый большой минус се это цена - опустили бы раза в полтора - было бы другое дело (у нас в городе с905 все еще стоит 20к, а иксперия 25-27 с бумажками "NEW" около ценников. бугагага)




SЕ K790 R8BF003
SE Aino R7BA084

HierOS


Patcher/Moder


Регистрация: 9.5.07
Сообщений: 1279
Репутация: 761
Откуда: ЖелезЯка




 
  #7 [22.09.09, 21:27] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
MysticBeast писал:
народ не настолько туп, чтобы покупать кирпичи по цене действительно достойных технологичных девайсов. в число этого народа так же вошёл и я. можно было бы рассказать, почему я выбрал Nokia, но думаю большинству и так понятно.

хорошо сказал, +1




Хорошо смеется тот, кто админ и модератор.

KrasH


VIP Developer


Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 993
Репутация: 3014
Откуда: Шахты




 
  #8 [22.09.09, 21:37] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Я был бы не против иметь например Nokia 5800 в качестве второго телефона,одновременно с SE...Но все-равно буду брать SE,в связи с появлением норм.патчинга-на более стабильной чем DB3150,платформе DB3210...




Samsung GT-I9000 Galaxy S
SE C510 R1FA035
+ M2 1Gb + HPM-82
WMR: 248608836491
WMZ: 305377005044
Спасибо mazhor(1500wmr),polza(600wmr), & to other(~1100wmr)

Баркет


Grafmaker


Регистрация: 27.7.07
Сообщений: 204
Репутация: 1146
Откуда: Белоруссия




 
  #9 [22.09.09, 21:38] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
MysticBeast, да, Ты прав, конечно. кирпич по цене золота, даже если на нем написана проба, вряд ли кому нужен. я столкнулся с этой проблемой, когда начал подумывать о потенциальном обновлении своего текущего телефона на что-то новое из линейки SE. и каково было мое удивление (я просто ранее не следил за выходом новинок за ненадобностью), когда я не нашел ничего мало-мальски подходящего в качестве стОящего обновления! либо шило на более дорогое мыло, либо на чуть более заточенное и запредельно дорогое, но то же шило. как результат - решил вообще ничего не брать. пока, по крайней мере.




Sе NEO-V MIUI ICS (K790 в уме)

MysticBeast


Expert


Регистрация: 3.5.08
Сообщений: 37
Репутация: 122





 
  #10 [22.09.09, 21:46] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
2007KrasH писал:
Я был бы не против иметь например Nokia 5800 в качестве второго телефона

кто-то когда-то мне говорил что никогда не купит нокию и что я предатель




Motorola E8 (Z-mod E8 2.4.5)
Sony Ericsson Live with Walkman (2.3.4)
Страница 1 из 9: [1] 2 3 4 5 ... 9 »Тема закрыта



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 10 Запросов | HTML: 44.65 КБ -