Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Нордбе : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Нордбе
Тема закрыта
На печать 
Правила 
Страница 2 из 9: « 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 »

$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #11 [22.09.09, 21:48] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Баркет писал:
на сколько для Вас интересен бренд SE в принципе?

интересен только тем, что в моем пользовании просто не было нормальных моделей других марок (бютжетники не в счёт). Ну купил я к750 много лет назад, что тут поделаешь... Покупать другую марку не хочу, зачем искать другое, например с лучшей камерой, но не удобным меню.
Но почему до сих пор нет ни одной модели на две симки, почему до сих пор не отказались от голимого фаст-порта?! Отказ от стрелки "назад" убил часть изюминки SE. Эти факты запросто могут подтолкнуть меня к покупке чего нить другого. Но поскольку за супер-пупер новинками не гоняюсь всё остается как было....
К стати возможность патчинга и любого другого моддинга никогда меня особо не интересовала (есть - хорошо, нету - ничего страшного), никогда это небыло причиной выбора телефона =)




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

HierOS


Patcher/Moder


Регистрация: 9.5.07
Сообщений: 1279
Репутация: 761
Откуда: ЖелезЯка




 
  #12 [22.09.09, 21:52] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
MysticBeast, да ты и я главные предатели здесь :lol: =)




Хорошо смеется тот, кто админ и модератор.

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #13 [22.09.09, 21:57] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Сони эриксоны вымирают как бы это печально не звучало, и все из за одной простой ошибки - они слишком рано свалили с дб2020 какая каким то боком вылазила в разы дешевле аналогов а2... Нокия, как бы я её не ненавидел, делает по таким ценам телы с осями, на каких можно в такие игры порубать, какие яве и не снились... Эмуляторы на эльфах могут спасти положение, дык никто не хочет взяться писать, а мои познания в си ещё слишком малы :-( ... Но это я ухожу от темы, велось к тому что сони сейчас делают понтофоны... Мощная начинка и мало фунок... :-(

[ Редактировано ENSAIER в 22.9.09 20:58 ]



Баркет


Grafmaker


Регистрация: 27.7.07
Сообщений: 204
Репутация: 1146
Откуда: Белоруссия




 
  #14 [22.09.09, 22:12] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Печальна судьба некогда влиятельного Siemensa (симпатии быили в те времена на его стороне, пока он существовал)), но со временем один из титанов бесславно потонул. SE шагает той же дорогой?.. если SE не сможет предложить в ближайшее время что-нибидь стоящего, то выбор ранее лояльного потребителя будет очевиден, и приветственный кивок будет направлен в сторону Финлядндии. это будет и понятно, и оправдано, и правильно во всех отношениях. пока все же подожду первые шаги нового кормчего.




Sе NEO-V MIUI ICS (K790 в уме)

4udoBob


Опытный


Регистрация: 6.3.09
Сообщений: 182
Репутация: 243
Откуда: Чернигов - Киев




 
  #15 [22.09.09, 22:14] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
как по мне мы все всЁ накрутили и всЁ задраматизировали. Нет никакой глобальной проблемы. Да, падают продажи, но это во всем мире такая ситуация. Вот например украинцы по даным соц.опросов экономят почти на всем, кроме алкоголя и "гулек".
А если было бы все плохо у SЕ , я бы не бредил Aino и многие Satio. а насчет патчинга пройдет время и эти телефоны "поламают" умные люди.
Все ок!!! :-);-)




K810 R8BA024 + суперклей + наклейка смайлик + наклейка от банана + нацарапанная звездочка на передней панели
Aino U10
SЕ SЕ SЕ

Therion


Developer/Admin


Регистрация: 9.2.08
Сообщений: 1748
Репутация: 10884
Откуда: Украина, г. Киев




 
  #16 [22.09.09, 22:20] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Финансовый кризис для SЕ станет оч мудрым уроком по выпуску телефонов(в плане качества/цены) Не нам судить,нам лиш плакать. Если SЕ умрёт-то в компании о этом знают,а мы тож скоро узнаем.. В конце-концов миром завладеет единый девайс-стандарт..




Баркет


Grafmaker


Регистрация: 27.7.07
Сообщений: 204
Репутация: 1146
Откуда: Белоруссия




 
  #17 [22.09.09, 22:43] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
сейчас на ум пришло другое, более сходное и корректное сравнение (ведь болеть за другую команду вряд ли получится, хотя и такое верно случается).

на примере музыкальной тематики. когда любимая группа/исполнитель вдруг начинает гнать свое творчество не в том формате, за который ее изначально оценили поклонники, со временем круто меняя стиль, направление или сам подход, то поклонников это по-началу обескураживает, потом заставляет ждать выхода другого альбома для верности, потом задумавться о том его ли это нынче, и уже позже происходит либо принятие нового образа, либо полный отказ от любого музыкального продукта, исходящего от них. в памяти остается слезливые воспоминания былого классического образа, а взамен приходит кто-то другой.




Sе NEO-V MIUI ICS (K790 в уме)

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #18 [22.09.09, 23:43] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Баркет писал:
а взамен приходит кто-то другой.

но этот кто то оказывается хуже :-( в мире металкора такое часто происходит :-( :-( так и нокия....
Therion, неа... кпк и нокия - уже разность стандартов



Therion


Developer/Admin


Регистрация: 9.2.08
Сообщений: 1748
Репутация: 10884
Откуда: Украина, г. Киев




 
  #19 [22.09.09, 23:52] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
как бы вы не старались-Нокия лидер и с этим ничего не сделаеш! СЕ дохнет-факт!Раз умные люди компании СЕ не могут исправить свою экономическую ситуацию-то новых и хароших телефонов можно не ждать! Тема информативная в рамках обьявления.. обсуждение безсмыл=сленное



Спасибо сказали: Kilo_Hz

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #20 [23.09.09, 00:05] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Therion, htc, asus, кпк самсунга..... но не нокия... есть варианты лучше нокии даже сейчас


Страница 2 из 9: « 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 »Тема закрыта



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов | HTML: 42.77 КБ -