Все для Sony Ericsson, патчи, эльфы, моддинг, прошивка
  
Логин: Пароль: Запомнить: Привет гость! Зарегистрируйся или авторизируйся для получения доп. возможностей!
Разделы
PDA версия сайта
TrackIDentify
Новости
Статьи
Файлы
Патчи
Патчи A2
Патчи db2020
Эльфы
Исходники эльфов
Wiki
Форум
Опросы
Обратная связь
Развернуть/Свернуть
 
Развернуть/Свернуть

Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Нордбе : Разное про SE : Форум : Для Sony Ericsson патчи эльфы моддинг прошивка
/  Список форумов
   /  Разное про SE
/  Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Нордбе
Тема закрыта
На печать 
Правила 
Страница 4 из 9: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »

Баркет


Grafmaker


Регистрация: 27.7.07
Сообщений: 204
Репутация: 1146
Откуда: Белоруссия




 
  #31 [23.09.09, 09:52] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
мое субъективное мнение, что телефоны в нынешнем исполнении - это в первую очередь игрушка, при чем игрушка-конструктор. Kilo_Hz действительно прав, ведь если исключить возможность модифицирования своего агрегата или создать "идеальный" телефон - на столько ли он будет интересен? а если бы для большинства участников настоящего форума это было бы не так, то разве этот форум имел бы место быть? весьма сомнительно. поэтому скептически-иронические ответы по данной теме, звучащие от активных участников и тем более со статусом патчер/модер/эксперт/девелопер/итд выглядят несколько наигранными и, выражаясь словами Э.М., неискренними. для чего тогда осуществляется вся эта деятельность по разработке, идет обсуждение, выдвигаются предложения, как ни для собственного развлекательного интереса? и если руководствоваться расхожей фразой, что телефон - это в первую очередь средство связи, то чем же плох хит всех времен и народов 3310, которым, как я понимаю, здесь уже никто не пользуется?




Sе NEO-V MIUI ICS (K790 в уме)

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #32 [23.09.09, 09:59] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Баркет, я пользуюсь 5110 :lol: и сименсом а52 я тоже иногда пользуюсь. Не стоит недооценивать эти телефоны, они - прорыв для своего времени. А сони эриксон будет жить вечно, а точнее дб2020\10\12 будет жить вечно, по крайней мере в наших сердцах, так как с ними связано неведомое колличество безсонных ночей, нервы при убийстве мейна, установка первого патча, но все это вызывает некую ностальгию, и тепло на душе. А как я, да наверно и не только я, радовался когда поменял меню ещё на к750 =) я прыгал, радовался и в слезах счастья радовался за тот момент когда купил к750 а не какой то слайдер от нокии... Когда я шел в магазин за новым телефоном, я знал что им будет сони. (колебался между к800, к810, к770 и ш850) выбрал к800, и считаю что правильно сделал... Не знаю как у вас, но у меня от того что делаю с телефоном появляется некая любовь к нему и марке в целом, и я тоже ощущаю проблемы фирмы... Но, факта что фирма сама катится в низ, сама себя хоронит, даже я не признать не могу


Добавлено 23.9.09 09:02

Эх... Аж взгрустнулось пока это писал... действительно грустно вспоминать те дни когда я бегал и чуть ли не драками доказывал что сони - лучшая фирма в мире :-(



KrasH


VIP Developer


Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 993
Репутация: 3014
Откуда: Шахты




 
  #33 [23.09.09, 10:05] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
В принципе,не кривя душой,да,SE для меня-полигон для игр с прошивкой,и в последнюю очередь - телефон...Правда очень хороший телефон,на той же Нокии(не смартфуне,стоящем очень дорого по сравнению с телами),не запустишь 3 явы сразу,которыми я пользуюсь ежедневно(OperaMini Mod,LocID,Bombus Mod)
А брать смарт нокии за 15 тысяч не хочется,если есть патчащийся тел SE за 7.8к...
Короче Se это уже что-то типа традиции,привык я к ним,и не хочу отвыкать.




Samsung GT-I9000 Galaxy S
SE C510 R1FA035
+ M2 1Gb + HPM-82
WMR: 248608836491
WMZ: 305377005044
Спасибо mazhor(1500wmr),polza(600wmr), & to other(~1100wmr)

Баркет


Grafmaker


Регистрация: 27.7.07
Сообщений: 204
Репутация: 1146
Откуда: Белоруссия




 
  #34 [23.09.09, 10:10] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
ENSAIER писал:
Не знаю как у вас, но у меня от того что делаю с телефоном появляется некая любовь к нему и марке в целом, и я тоже ощущаю проблемы фирмы... Но, факта что фирма сама катится в низ, сама себя хоронит, даже я не признать не могу

я, собственно, о том и говорю.

ENSAIER писал:
я пользуюсь 5110 и сименсом а52 я тоже иногда пользуюсь. Не стоит недооценивать эти телефоны, они - прорыв для своего времени

я не оцениваю эти телефоны и тем более ничего не имею против них, тем более к культовому, упомянутому мной 3310. наверное Ты неправильно меня понял. я говорю о том, что скепсис при разговоре о проблеммах SE от активных участников выглядит несколько непонятно и необоснованно. получается, что этим самым косвенно признается несерьезность отношения к публикуемому ими материалу и предлагаемым советам. деятельность ради деятельности. и не более того.




Sе NEO-V MIUI ICS (K790 в уме)

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #35 [23.09.09, 10:18] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Баркет, а теперь понял ;-) Был такой телефон убойниший в своё время, СЕ Ш960... Всегда хотел его купить, вот на днях только понял что телефон снят с производства :-( А на сколько там классный плеер, да и ось хорошая была :-( меня вот это огорчает... Классные тела снимают с производства, на витринах стоят новые(ну не совсем новые, собственно C702, C902, F305 и Rки) какие не покупает ровным счетом никто(сколько не захожу, как стояли так стоят)... А флагманы какие они выпускают до нашего города и не доходят то, а в городе 700 000 населения...



Therion


Developer/Admin


Регистрация: 9.2.08
Сообщений: 1748
Репутация: 10884
Откуда: Украина, г. Киев




 
  #36 [23.09.09, 10:39] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Жаль,что на а2 умер традиционный волк плеер,на сайберах умерла камера(мой 790 ничем не уступает с702),разници никакой! Какая терь разница между w и k сериями-никакой) сиживёт за щёт 2020(умирающей) и 2010(давно умершой)




ELECTRO-NIC


Patcher


Регистрация: 4.1.08
Сообщений: 141
Репутация: 186
Откуда: Luhans'k Ukraine




 
  #37 [23.09.09, 10:58] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Судя по заявлению den_po надо создавать тему с обсуждение какая марка следующая будет выносить издевательства. Samsung Nokia Fly ?




LG GT540 2.2

ENSAIER


Expert


Регистрация: 7.1.09
Сообщений: 574
Репутация: 498
Откуда: kr\dp\UA




 
  #38 [23.09.09, 11:25] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
ELECTRO-NIC, нокия не шьется(разве что графику на с40), самсунг вроде шьется, не уверен, флай не считаю телефоном... Сименс тема дык он помер... эхх :-( сони эриксон, не познай судьбу сименса :hammer:



$lavko


Expert


Регистрация: 30.4.08
Сообщений: 617
Репутация: 1092
Откуда: УкраЇна, КиЇв.




 
  #39 [23.09.09, 13:32] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
Пока существует 2020 и пока она меня устраивает полностью я не вижу смысла покупать А2 или другую фирму. Если 2020 исчезнет или просто надоест куплю А2 а не кота в мешке под именем "Другой производитель". У людей, которые ушли от SE наверное есть на это причины. У меня пока таких причин нет и не предвидится. Я только ради TrackID буду сидеть на сонериках. А состояние дел Sony Ericsson пусть волнует только руководителей фирмы но не меня.




K750 > W810 > W660 > Elm J10i2 > Nokia X2-02 > Huawei P Smart

Crong


Elfmaker


Регистрация: 4.6.07
Сообщений: 419
Репутация: 766
Откуда: Украина




 
  #40 [23.09.09, 13:52] Re: Обращение главреда MobileReview к презеденту SE Берту Но   

 
ENSAIER пишет:
ELECTRO-NIC, флай не считаю телефоном...

А зря...




Xiaomi Redmi Note 5 4/64
Страница 4 из 9: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »Тема закрыта



  • Поиск
  • Права
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Главная Новости Статьи Файлы Патчи Форум Опросы PDA
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 10 Запросов | HTML: 43.61 КБ -